Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

07-09
2022
Первый раз в первый класс! Подарки к школе детям сотрудников предприятия.

     В этом году руководство предприятия решило ввести новую добрую традицию поздравления детей сотрудников, которые впервые идут в школу. В канун дня Знаний первоклашки получили в подарок от компании наборы с канцелярскими принадлежностями, необходимыми для учебы в школе. Кроме того, родителям первоклашек был предоставлен дополнительный оплачиваемый выходной 1 сентября. Такие подарки стали хорошим поводом для отличного настроения детишек и их родителей в преддверии нового учебного года.

     «Совтест» всегда поддерживал семейные ценности, стремление к знаниям и совершенству, - говорит руководитель службы персонала Ольга Николаевна Петрова. - Значимость этого события велика, потому что дети – это наше будущее. Кроме того, сотрудникам приятно, когда к их детям проявляют внимание и заботу»,

     С началом учебного года первоклассников поздравил генеральный директор предприятия. Каждому из ребят были вручены памятные открытки с пожеланиями от Маркова И.В.:

     «Дорогой первоклассник!

     Поздравляю тебя с 1 сентября, началом твоего первого учебного года!

     Перед тобой впервые откроются двери в страну знаний. Пусть этот день станет для тебя началом новой интересной, увлекательной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями!

     Учение - это большой труд. Поэтому я пожелаю тебе много сил, внимания и терпения на дороге знаний. Сегодня твои родители работают в ООО «Совтест АТЕ», они трудятся на благо нашего общего дома - России. Я верю, что когда ты вырастишь, то обязательно продолжишь дело своих папы и мамы. Это обязательно случится в будущем, а сегодня я желаю тебе успехов в учёбе, интересных занятий, отличных отметок и мирного неба над головой!»

               

          

Отправить запрос