Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

09-04
2021
Сотрудники компании «Совтест» награждены юбилейными медалями

Сегодня 09 апреля 2021 года генеральный директор «Совтест АТЕ» Марков Игорь Владимирович наградил сотрудников предприятия  юбилейными медалями в честь 30-летия предприятия.

2021 год – юбилейный для Предприятия «Совтест АТЕ», его история начиналась в 1991 году, еще в эпоху СССР. К своему 30- летию компания прошла проверку на прочность сменой власти в стране, становлением рыночной экономики, финансовыми кризисами и работой в условиях международных санкций. При этом «Совтест АТЕ» не только выстоял, получив колоссальный опыт, но и построил с нуля собственное производство и продолжает наращивать его потенциал, активно развивая инновационные проекты.


Потенциал любого производства – его кадры. На сегодня штат компании насчитывает около 200 человек, каждый специалист по-своему уникален. Все имеют высшее и специальное образование, многие дипломированы в период повышения квалификации на Предприятии. Руководители высшего звена успешно прошли обучение по программе «Лидеры производительности». В июле 2020 года наше предприятие вошло в Национальный проект по повышению производительности труда.

Обучение и развитие кадрового состава без сомнений ведет к запуску процесса непрерывных улучшений, направленных на повышение конкурентоспособности и прибыльности нашего предприятия, что является гарантом уверенности каждого из нас в завтрашнем дне. Без квалифицированного персонала ни одно даже самое современное оборудование, самые передовые технологии не дадут должной отдачи. Главным богатством предприятия  и главным его капиталом Руководство считает свой профессиональный коллектив, людей, которые вкладывают в любимое дело не только труд, знания и опыт, но и частичку своей души.

С благодарностью за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие «Совтест АТЕ», профессионализм и ответственность,  глубоко и всецело веря в дальнейшую эффективную деятельность, направленную на достижение еще более амбициозных целей, Генеральный директор Марков И.В. наградил всех сотрудников юбилейными медалями в честь 30-летия «Совтест АТЕ».

Отправить запрос