Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

27-02
2023
«Совтест АТЕ» приглашает на выставку «ЭкспоЭлектроника 2023»


С 11 по 13 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Юбилейная 25-я Международная выставка электроники «ExpoElectronica 2023».

В этом году выставка объединит под своим брендом всю цепочку производства электроники: от электронных компонентов, модулей и комплектующих; технологий, оборудования и материалов для производства электроники до готовых встраиваемых систем и конечных решений.


ООО «Совтест АТЕ» приглашает Вас посетить свой
стенд А 5055 в павильоне № 3, зал 15.


На стенде компании будут представлены собственные разработки в области тестирования и диагностики. В частности, линейка тестеров микросхем FT-17DT-256 и FT-17MINI для параметрического и функционального контроля цифровых и цифро-аналоговых микросхем; тестер проводного монтажа STC-1000, позволяющий обнаружить и локализовать дефекты проводного монтажа, жгутов и кабелей, а также осуществляющий функциональный контроль компонентов.

Вниманию посетителей стенда будут также представлены линейка локализаторов неисправностей SFL3600, SFL1500 и SFL3800mini, программное обеспечение Vayo для подготовки производства электроники и цифровой микроскоп Inspectis F30s для визуального контроля печатных плат.

Собственное производство ООО «Совтест АТЕ» будет также представлено линейкой шкафов сухого хранения SDB-151NM, SDB-302MN, SDB-702NM и SDB-1106NM. Данная разработка пользуется большим спросом не только у производителей электроники, но имеет и более широкий круг применения: медицина, фармацевтика, лёгкая и химическая промышленность, архивное и музейное дело и др.

Ведущие менеджеры компании ответят на все технические вопросы и при необходимости продемонстрируют возможности представленного оборудования.


Будем рады видеть Вас на нашем стенде А 5055 (павильон 3, зал 15).


Для получения бесплатного билета на выставку пройдите, пожалуйста, по ссылке и введите уникальный промокод нашей компании ee23eESTV при регистрации.


Адрес МВЦ «Крокус Экспо»:
 65-66 км МКАД (м. Мякинино)
Проезд:

  • Общественным транспортом: Станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия, синяя 3) — выход к павильонам выставочного центра
  •  На автомобиле: Пересечение МКАД (внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамского шоссе.


Отправить запрос